четверг, 16 апреля 2015 г.

Тема первая

Всем привет!!! Дружба - это близкие отношения, основанные на взаимном доверии, привязанности, общности интересов. А как думаете вы? Что для вас является дружбой?

3 комментария:

  1. Дружить с кем-то просто необходимо!

    ОтветитьУдалить
  2. ммммм,честно я даже и не задумывалась

    ОтветитьУдалить
  3. Дружба-это когда в твоей жизни есть человек, который тебе очень дорог и на которого ты всегда можешь положиться как на себя самого. Друг никогда не бросит в трудную минуту.

    ОтветитьУдалить