Всем привет!!! Дружба - это близкие отношения, основанные на взаимном доверии, привязанности, общности интересов. А как думаете вы? Что для вас является дружбой?
Дружба-это когда в твоей жизни есть человек, который тебе очень дорог и на которого ты всегда можешь положиться как на себя самого. Друг никогда не бросит в трудную минуту.
Дружить с кем-то просто необходимо!
ОтветитьУдалитьммммм,честно я даже и не задумывалась
ОтветитьУдалитьДружба-это когда в твоей жизни есть человек, который тебе очень дорог и на которого ты всегда можешь положиться как на себя самого. Друг никогда не бросит в трудную минуту.
ОтветитьУдалить